04.05.2024

Смотреть онлайн Дарвин Хартс - Дарвин Олимпик 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Дарвин - Премьер-лига: Дарвин ХартсДарвин Олимпик . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Австралия - Дарвин - Премьер-лига
1 : 5
04 мая 2024
Дарвин Олимпик
2'
28'
45+3'
59'
90+2'
2'
Дарвин Олимпик - 1-ый Гол
17'
Дарвин Олимпик - Угловой
28'
Дарвин Олимпик - 2-ой Гол
35'
43'
Дарвин Хартс - Угловой
43'
45+3'
Дарвин Олимпик - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3 : 2,2
47'
56'
Дарвин Хартс - 4-ый Гол
58'
59'
Дарвин Олимпик - 5-ый Гол
67'
Дарвин Хартс - Незабитый пенальти
90+2'
Дарвин Олимпик - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 2,2

Превью матча Дарвин Хартс — Дарвин Олимпик

Команда Дарвин Хартс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-11. Команда Дарвин Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-10. Команда Дарвин Хартс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дарвин Олимпик забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Дарвин Олимпик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Дарвин Хартс, в том матче победу одержали гостьи.