08.05.2024
Смотреть онлайн Салпа - Еиф 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияФинляндия - Кубок: СалпаЕиф, 10 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Salon Urheilupuisto.

МСК, 10 тур, Стадион: Salon Urheilupuisto
Финляндия - Кубок
Салпа
27'
41'
53'
64'
4 : 6
08 мая 2024
EIF icon
27'
EIF icon
41'
Пенальти
2'
EIF - Угловой
23'
Салпа - Угловой
27'
EIF - 1-ый Гол
40'
40'
41'
EIF - 2-ой Гол
52'
53'
Салпа - 3-ий Гол
58'
64'
Салпа - 4-ый Гол
69'
71'
73'
87'
87'
90'
Превью матча Салпа — Еиф

Команда Салпа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Еиф, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-20. Команда Салпа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Еиф забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Салпа, в том матче сыграли вничью.