01.05.2024

Смотреть онлайн Спортинг Ганьоа - Сан-Педро Кот-д’Ивуар 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кот-д'ИвуарКубок Кот-д'Ивуар по футболу: Спортинг ГаньоаСан-Педро Кот-д’Ивуар . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Кубок Кот-д'Ивуар по футболу
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,3
7'
San Pedro FC - Угловой
11'
Спортинг Ганьоа - Угловой
17'
19'
San Pedro FC - 1-ый Гол
29'
31'
41'
48'
50'
57'
58'
62'
64'
San Pedro FC - 2-ой Гол
75'
80'
88'
90+5'

Превью матча Спортинг Ганьоа — Сан-Педро Кот-д’Ивуар

Команда Спортинг Ганьоа в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-17. Команда Сан-Педро Кот-д’Ивуар, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-8. Команда Спортинг Ганьоа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сан-Педро Кот-д’Ивуар забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Сан-Педро Кот-д’Ивуар имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Спортинг Ганьоа, в том матче сыграли вничью.