02.05.2024

Смотреть онлайн Тзеиреи Тамра - Хапоэль Ирони Кармиэль 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Israel Liga Bet Play-Offs: Тзеиреи ТамраХапоэль Ирони Кармиэль . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 20:10 по московскому времени .

Israel Liga Bet Play-Offs
3 : 2
02 мая 2024
13'
Тзеиреи Тамра - 1-ый Гол
16'
Хапоэль Ирони Кармиэль - Угловой
20'
28'
Хапоэль Ирони Кармиэль - 2-ой Гол
45+3'
Тзеиреи Тамра - Угловой
49'
Тзеиреи Тамра - 3-ий Гол
70'
71'
Хапоэль Ирони Кармиэль - 4-ый Гол
79'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Тзеиреи Тамра — Хапоэль Ирони Кармиэль

Команда Тзеиреи Тамра в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-11. Команда Хапоэль Ирони Кармиэль, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 33-8. Команда Тзеиреи Тамра в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Ирони Кармиэль забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Тзеиреи Тамра имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 05 сентября 2024 на поле команды Хапоэль Ирони Кармиэль, в том матче сыграли вничью.