04.05.2024
Смотреть онлайн Шорта - Новруз Сулеймания 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИракЧемпионат Ирака по футболу. Суперлига: ШортаНовруз Сулеймания . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени .

Чемпионат Ирака по футболу. Суперлига
Шорта
5'
32'
33'
34'
55'
79'
90'
90+2'
4 : 4
04 мая 2024
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 4:4
5'
Шорта - Угловой
5'
Шорта - 1-ый Гол
10'
18'
31'
32'
Newroz SC - 2-ой Гол
33'
Шорта - 3-ий Гол
34'
Newroz SC - 4-ый Гол
37'
39'
Newroz SC - Угловой
45+9'
45+10'
54'
54'
55'
Newroz SC - 5-ый Гол
59'
72'
79'
Newroz SC - 6-ый Гол
85'
88'
88'
90'
Шорта - 7-ый Гол
90+2'
Шорта - 8-ый Гол
Превью матча Шорта — Новруз Сулеймания

Команда Шорта в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-11. Команда Новруз Сулеймания, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-9. Команда Шорта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Новруз Сулеймания забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 февраля 2024 на поле команды Новруз Сулеймания, в том матче сыграли вничью.