06.05.2024
Смотреть онлайн Уотерхауз - Маунт Плезант 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯмайкаЧемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига: УотерхаузМаунт Плезант, 2 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Waterhouse Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Waterhouse Stadium
Чемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига
1 : 1
06 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
20'
Маунт Плезант - Угловой
27'
43'
45+1'
46'
Уотерхауз - 1-ый Гол
60'
69'
69'
73'
73'
Маунт Плезант - 2-ой Гол
Превью матча Уотерхауз — Маунт Плезант

Команда Уотерхауз в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-5. Команда Маунт Плезант, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-4. Команда Уотерхауз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Маунт Плезант забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Маунт Плезант имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Маунт Плезант, в том матче победу одержали хозяева.