01.05.2024
Смотреть онлайн Янг Африканс Банжул - Tabora United FC 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТанзанияКубок Танзании по футболу: Янг Африканс БанжулTabora United FC . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

Кубок Танзании по футболу
3 : 0
01 мая 2024
1'
Янг Африканс Банжул FC - Угловой
1'
11'
13'
Tabora United FC - Угловой
19'
35'
Янг Африканс Банжул FC - 1-ый Гол
38'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
57'
66'
Янг Африканс Банжул FC - 2-ой Гол
78'
82'
83'
Янг Африканс Банжул FC - 3-ий Гол
85'
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,2
Превью матча Янг Африканс Банжул — Tabora United FC

Команда Янг Африканс Банжул в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-6. Команда Tabora United FC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Янг Африканс Банжул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Tabora United FC забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Янг Африканс Банжул имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Tabora United FC, в том матче победу одержали гостьи.