01.05.2024
Смотреть онлайн Минерос де Фреснилло - Коррекаминос II 01.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: Минерос де ФресниллоКоррекаминос II, 2 тур . Начало встречи 01 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Minera Fresnillo.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Minera Fresnillo
Мексика - Сегунда Дивизион
2 : 0
01 мая 2024
7'
Минерос де Фреснилло - Угловой
8'
26'
Коррекаминос II - Угловой
37'
39'
39'
Минерос де Фреснилло - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
48'
52'
53'
56'
66'
Минерос де Фреснилло - 2-ой Гол
84'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Минерос де Фреснилло — Коррекаминос II

Команда Минерос де Фреснилло в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-18. Команда Коррекаминос II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Минерос де Фреснилло в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Коррекаминос II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Коррекаминос II, в том матче победу одержали хозяева.