11.05.2024
Смотреть онлайн Расинг Монтевидео - Мальдонадо 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Расинг МонтевидеоМальдонадо . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Освальдо Роберто. Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

МСК, Стадион: Освальдо Роберто
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
0 : 1
11 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:1
5'
Расинг Монтевидео - Угловой
32'
33'
37'
40'
Мальдонадо - Угловой
49'
54'
56'
65'
Мальдонадо - 1-ый Гол
71'
71'
79'
90+5'
Превью матча Расинг Монтевидео — Мальдонадо

Команда Расинг Монтевидео в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-10. Команда Мальдонадо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Расинг Монтевидео в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мальдонадо забивает 1, пропускает 1.