08.05.2024
Смотреть онлайн Сан Карлос - Депортиво Саприсса 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Сан КарлосДепортиво Саприсса, 21 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Carlos Ugalde Alvarez.

МСК, 21 тур, Стадион: Estadio Carlos Ugalde Alvarez
Чемпионат Коста-Рики по футболу
0 : 3
08 мая 2024
11'
Депортиво Саприсса - Угловой
11'
12'
29'
Сан Карлос - Угловой
33'
Депортиво Саприсса - 1-ый Гол
38'
44'
Депортиво Саприсса - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
50'
52'
63'
65'
67'
67'
69'
Депортиво Саприсса - 3-ий Гол
82'
84'
84'
90+1'
90+2'
90+5'
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Сан Карлос — Депортиво Саприсса

Команда Сан Карлос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-13. Команда Депортиво Саприсса, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-10. Команда Сан Карлос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Саприсса забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Депортиво Саприсса имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 20 мая 2024 на поле команды Депортиво Саприсса, в том матче победу одержали хозяева.