03.05.2024
Смотреть онлайн Некакса - Керетаро 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: НекаксаКеретаро, 642 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Victoria. Судить этот матч будет Daniel Quintero Huitron.

Пенальти
42'
Керетаро - Угловой
45+2'
Некакса - Угловой
53'
56'
Diber Armando Cambindo Abonia - 1-ый Гол
59'
59'
Федерико Лертора - 2-ой Гол
67'
73'
89'
90'
Превью матча Некакса — Керетаро

Команда Некакса в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-19. Команда Керетаро, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Некакса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Керетаро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Керетаро, в том матче сыграли вничью.