11.05.2024
Смотреть онлайн Йокохама Ф - Аль-Айн 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: Йокохама ФАль-Айн, 1 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниссан Стэдиум. Судить этот матч будет Salman Ahmad Falahi.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
12'
Mohamed Abbas Alblooshi - 1-ый Гол
20'
Йокохама Ф - Угловой
26'
34'
65'
72'
Asahi Uenaka - 2-ой Гол
79'
84'
84'
Кота Ватанабе - 3-ий Гол
90'
Аль-Айн SCC - Угловой
Превью матча Йокохама Ф — Аль-Айн

Команда Йокохама Ф в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-17. Команда Аль-Айн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-15. Команда Йокохама Ф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль-Айн забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Айн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Аль-Айн, в том матче победу одержали хозяева.