07.05.2024

Смотреть онлайн Флориана - Гзира 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МальтаМальта - Трофей ФА: ФлорианаГзира, 2 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион (Та'Кали).

МСК, 2 тур, Стадион: Национальный стадион (Та'Кали)
Мальта - Трофей ФА
7 : 6
07 мая 2024
Гзира
11'
36'
Пенальти
11'
Gzira Utd - Угловой
11'
Gzira Utd - 1-ый Гол
35'
36'
Gzira Utd - 2-ой Гол
40'
Флориана - Угловой
45+1'
45+1'
Флориана - 3-ий Гол
48'
49'
49'
Флориана - 4-ый Гол
63'
68'
80'
84'
87'
89'
90+1'
109'
112'

Превью матча Флориана — Гзира

Команда Флориана в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 28-13. Команда Гзира, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Флориана в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Гзира забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Гзира имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Флориана, в том матче победу одержали хозяева.