16.05.2024

Смотреть онлайн Богемианс - Карвина 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: БогемиансКарвина, 3 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Доличек. Судить этот матч будет Dominik Stary.

МСК, 3 тур, Стадион: Доличек
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
1 : 3
16 мая 2024
Карвина
48'
53'
89'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,2
14'
Богемианс - Угловой
15'
18'
20'
Богемианс - 1-ый Гол
48'
Карвина - 2-ой Гол
53'
Карвина - 3-ий Гол
89'
Карвина - 4-ый Гол

Превью матча Богемианс — Карвина

Команда Богемианс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-14. Команда Карвина, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Богемианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Карвина забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Богемианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Карвина, в том матче победу одержали гостьи.