12.05.2024
Смотреть онлайн Карвина - Тринити Злин 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧемпионат Чехии по футболу. Первая лига: КарвинаТринити Злин, 2 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локотранс Арена. Судить этот матч будет Michal Volf.

МСК, 2 тур, Стадион: Локотранс Арена
Чемпионат Чехии по футболу. Первая лига
Карвина
15'
45+1'
54'
90+3'
2 : 2
12 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
FC Zlin icon
90+3'
Матч закончился со счётом 2:2
15'
Карвина - 1-ый Гол
18'
Карвина - Угловой
41'
45+1'
Карвина - 2-ой Гол
54'
FC Zlin - 3-ий Гол
63'
68'
FC Zlin - Угловой
85'
90+3'
FC Zlin - 4-ый Гол
Превью матча Карвина — Тринити Злин

Команда Карвина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-13. Команда Тринити Злин, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-18. Команда Карвина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тринити Злин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Карвина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Тринити Злин, в том матче победу одержали гостьи.