28.04.2024

Смотреть онлайн Альянса Сан-Сальвадор - Фуэрте Сан-Франциско 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: Альянса Сан-СальвадорФуэрте Сан-Франциско, 21 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cuscatlán.

МСК, 21 тур, Стадион: Estadio Cuscatlán
Чемпионат Сальвадора по футболу
3 : 1
28 апреля 2024
12'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
13'
24'
29'
37'
Фуэрте Сан-Франциско - Угловой
40'
41'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
53'
65'
73'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 2-ой Гол
75'
Фуэрте Сан-Франциско - 3-ий Гол
79'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 4-ый Гол
84'
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1

Превью матча Альянса Сан-Сальвадор — Фуэрте Сан-Франциско

Команда Альянса Сан-Сальвадор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-8. Команда Фуэрте Сан-Франциско, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Альянса Сан-Сальвадор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фуэрте Сан-Франциско забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Альянса Сан-Сальвадор имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2024 на поле команды Фуэрте Сан-Франциско, в том матче победу одержали гостьи.