28.04.2024
Смотреть онлайн Боэунг Кет Ангкот - Висаха 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаКубок Камбоджи по футболу: Боэунг Кет АнгкотВисаха . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Кубок Камбоджи по футболу
3 : 4
28 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
14'
Боэунг Кет Ангкот - Угловой
50'
52'
53'
53'
57'
60'
Висаха FC - Угловой
62'
74'
83'
83'
85'
88'
88'
90+1'
Превью матча Боэунг Кет Ангкот — Висаха

Команда Боэунг Кет Ангкот в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-18. Команда Висаха, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-17. Команда Боэунг Кет Ангкот в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Висаха забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Висаха имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Висаха, в том матче сыграли вничью.