28.04.2024
Смотреть онлайн Рекорд Бельско-Бяла - Женщины - ГКС Катовице (жен) 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Poland Ekstraliga Women: Рекорд Бельско-Бяла - ЖенщиныГКС Катовице (жен), 18 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе REKORD BIELSKO-BIALA Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: REKORD BIELSKO-BIALA Stadium
Poland Ekstraliga Women
Матч закончился со счётом 0:0
4'
ГКС Катовице (жен) - Угловой
16'
17'
32'
35'
Рекорд Бельско-Бяла - Женщины - Угловой
37'
40'
40'
50'
56'
64'
65'
70'
75'
80'
86'
90+3'
90+3'
Превью матча Рекорд Бельско-Бяла - Женщины — ГКС Катовице (жен)

Команда Рекорд Бельско-Бяла - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-23. Команда ГКС Катовице (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-8. Команда Рекорд Бельско-Бяла - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ГКС Катовице (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ГКС Катовице (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Рекорд Бельско-Бяла - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.