28.04.2024
Смотреть онлайн АСУ Политехнича Тимисоара (жен) - Олимпия Клуж 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: АСУ Политехнича Тимисоара (жен)Олимпия Клуж . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Румыния - Лига 1 - Женщины
1 : 2
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:2
5'
Олимпия Клуж - Угловой
6'
21'
Олимпия Клуж - 1-ый Гол
26'
SSU Politehnica Timisoara Women - Угловой
28'
44'
57'
61'
69'
70'
83'
Олимпия Клуж - 2-ой Гол
86'
90+2'
SSU Politehnica Timisoara Women - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча АСУ Политехнича Тимисоара (жен) — Олимпия Клуж

Команда АСУ Политехнича Тимисоара (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Олимпия Клуж, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-6. Команда АСУ Политехнича Тимисоара (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпия Клуж забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Олимпия Клуж имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Олимпия Клуж, в том матче победу одержали хозяева.