28.04.2024

Смотреть онлайн Aguilas de la U - Чампионс Академи 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Aguilas de la UЧампионс Академи . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
Aguilas de la U
44'
45+4'
77'
3 : 1
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1
4'
Aguilas de la U - Угловой
19'
22'
Чампионс Академи - 1-ый Гол
25'
Aguilas de la U - Незабитый пенальти
36'
Чампионс Академи - Угловой
38'
42'
44'
Aguilas de la U - 2-ой Гол
45+4'
Aguilas de la U - 3-ий Гол
50'
77'
Aguilas de la U - 4-ый Гол

Превью матча Aguilas de la U — Чампионс Академи

Команда Aguilas de la U в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-6. Команда Чампионс Академи, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Aguilas de la U в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чампионс Академи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Aguilas de la U, в том матче сыграли вничью.