26.04.2024
Смотреть онлайн Вади Дегла - Женщины - El Amerya Women 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЖенский чемпионат Египта по футболу: Вади Дегла - ЖенщиныEl Amerya Women . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Египта по футболу
5 : 2
26 апреля 2024
El Amerya Women
45+1'
65'
8'
Al Amiria Women - Угловой
8'
Вади Дегла - Женщины - Угловой
8'
Вади Дегла - Женщины - 1-ый Гол
13'
20'
25'
32'
Вади Дегла - Женщины - 2-ой Гол
35'
45+1'
Al Amiria Women - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,4
48'
Вади Дегла - Женщины - 4-ый Гол
53'
Вади Дегла - Женщины - 5-ый Гол
60'
65'
Al Amiria Women - 6-ый Гол
74'
Вади Дегла - Женщины - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2 : 1,4
Превью матча Вади Дегла - Женщины — El Amerya Women

Команда Вади Дегла - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 40-8. Команда El Amerya Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-20. Команда Вади Дегла - Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. El Amerya Women забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. El Amerya Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды El Amerya Women, в том матче победу одержали хозяева.