26.04.2024
Смотреть онлайн Твенте Хераклес Академия (21) - Де Графсхап (21) 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Твенте Хераклес Академия (21)Де Графсхап (21) . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
4 : 2
26 апреля 2024
5'
Де Графсхап (21) - Угловой
13'
23'
FC Twente/Heracles Academie U21 - Угловой
27'
30'
34'
35'
37'
51'
55'
55'
Де Графсхап (21) - 1-ый Гол
59'
61'
70'
Де Графсхап (21) - 2-ой Гол
72'
76'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 3-ий Гол
77'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 4-ый Гол
79'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 5-ый Гол
82'
82'
83'
88'
FC Twente/Heracles Academie U21 - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча Твенте Хераклес Академия (21) — Де Графсхап (21)

Команда Твенте Хераклес Академия (21) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-17. Команда Де Графсхап (21), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-15. Команда Твенте Хераклес Академия (21) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Де Графсхап (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 июля 2024 на поле команды Де Графсхап (21), в том матче победу одержали гостьи.