19.05.2024
Смотреть онлайн ГКС Катовице (жен) - Шлёнск Вроцлав - Женщины 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаКубок Польши по футболу. Женщины: ГКС Катовице (жен)Шлёнск Вроцлав - Женщины, 1 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Osrodek Sportowy Kolejarz.

МСК, 1 тур, Стадион: Osrodek Sportowy Kolejarz
Кубок Польши по футболу. Женщины
4'
ГКС Катовице (жен) - Угловой
18'
38'
ГКС Катовице (жен) - 1-ый Гол
47'
47'
ГКС Катовице (жен) - 2-ой Гол
51'
55'
Шлёнск Вроцлав - Женщины - Угловой
56'
ГКС Катовице (жен) - 3-ий Гол
67'
70'
80'
81'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча ГКС Катовице (жен) — Шлёнск Вроцлав - Женщины

Команда ГКС Катовице (жен) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-5. Команда Шлёнск Вроцлав - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-11. Команда ГКС Катовице (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шлёнск Вроцлав - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ГКС Катовице (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды ГКС Катовице (жен), в том матче победу одержали хозяева.