26.04.2024

Смотреть онлайн АС Полис Бамако - Бугуба 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиЧемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион: АС Полис БамакоБугуба . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион
1 : 2
26 апреля 2024
Бугуба
45'
63'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
7'
АС Полис Бамако - Угловой
17'
US Bougouni - Угловой
21'
21'
32'
34'
41'
44'
45'
US Bougouni - 1-ый Гол
49'
50'
52'
63'
US Bougouni - 2-ой Гол
68'
81'
84'
90'
90+1'
90+3'
АС Полис Бамако - 3-ий Гол

Превью матча АС Полис Бамако — Бугуба

Команда АС Полис Бамако в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-12. Команда Бугуба, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-10. Команда АС Полис Бамако в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бугуба забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. АС Полис Бамако имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды АС Полис Бамако, в том матче победу одержали хозяева.