03.05.2024

Смотреть онлайн Stade Malien - Олимпик Бамако 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиЧемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион: Stade MalienОлимпик Бамако . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Мали по футболу. Премьер-дивизион
Stade Malien
24'
47'
62'
64'
78'
5 : 0
03 мая 2024
1'
Stade Malien de Bamako - Угловой
6'
21'
24'
Stade Malien de Bamako - 1-ый Гол
34'
45'
45+1'
47'
Stade Malien de Bamako - 2-ой Гол
49'
62'
Stade Malien de Bamako - 3-ий Гол
64'
Stade Malien de Bamako - 4-ый Гол
75'
Олимпик Бамако - Угловой
78'
Stade Malien de Bamako - 5-ый Гол

Превью матча Stade Malien — Олимпик Бамако

Команда Stade Malien в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-13. Команда Олимпик Бамако, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-12. Команда Stade Malien в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпик Бамако забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Stade Malien имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Олимпик Бамако, в том матче победу одержали гостьи.