25.04.2024
Смотреть онлайн Хунгария - Гьёр ЭТО (жен) 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияHungary Cup Women: ХунгарияГьёр ЭТО (жен) . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Пенальти
4'
Gyor Eto FC Women - Угловой
9'
Gyor Eto FC Women - 1-ый Гол
14'
20'
MTK Budapest Women - Угловой
24'
31'
MTK Budapest Women - 2-ой Гол
41'
45+1'
50'
Gyor Eto FC Women - Незабитый пенальти
66'
70'
90+4'
Превью матча Хунгария — Гьёр ЭТО (жен)

Команда Хунгария в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-9. Команда Гьёр ЭТО (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 49-6. Команда Хунгария в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гьёр ЭТО (жен) забивает 5, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гьёр ЭТО (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Хунгария, в том матче победу одержали гостьи.