05.05.2024
Смотреть онлайн CA Ривер Плейт - Серро-Ларго 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: CA Ривер ПлейтСерро-Ларго . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Федерико Саролди. Судить этот матч будет Javier Burgos.

МСК, Стадион: Парк Федерико Саролди
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
2 : 3
05 мая 2024
5'
CA Ривер Плейт - Угловой
5'
CA Ривер Плейт - 1-ый Гол
16'
20'
Серро-Ларго - 2-ой Гол
27'
27'
31'
Серро-Ларго - Угловой
31'
Серро-Ларго - 3-ий Гол
35'
CA Ривер Плейт - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
48'
53'
60'
70'
71'
78'
84'
Серро-Ларго - 5-ый Гол
86'
87'
90'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча CA Ривер Плейт — Серро-Ларго

Команда CA Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-18. Команда Серро-Ларго, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-8. Команда CA Ривер Плейт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Серро-Ларго забивает 1, пропускает 1.