26.04.2024

Смотреть онлайн Бокс Хилл Юнайтед - Мельбурн Сербия 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: Бокс Хилл ЮнайтедМельбурн Сербия . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
0 : 1
26 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
15'
FC Мельбурн Сербия - 1-ый Гол
24'
FC Мельбурн Сербия - Угловой
38'
40'
45+1'
Бокс Хилл Юнайтед - Угловой
52'
56'
61'
61'
85'
86'
90+6'

Превью матча Бокс Хилл Юнайтед — Мельбурн Сербия

Команда Бокс Хилл Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-15. Команда Мельбурн Сербия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-4. Команда Бокс Хилл Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мельбурн Сербия забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Мельбурн Сербия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Мельбурн Сербия, в том матче победу одержали хозяева.