15.05.2024

Смотреть онлайн Сахаб - Аль-Фейсали 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИорданияЧемпионат Иордании по футболу. Премьер-лига: СахабАль-Фейсали, 20 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sahab Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Sahab Stadium
Чемпионат Иордании по футболу. Премьер-лига
Сахаб
39'
52'
2 : 4
15 мая 2024
Аль-Фейсали
51'
54'
90+2'
90+7'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,2
12'
Al Faisaly Amman - Угловой
13'
18'
Сахаб - Угловой
20'
29'
39'
Сахаб - 1-ый Гол
41'
45'
45+4'
51'
51'
Al Faisaly Amman - 2-ой Гол
52'
Сахаб - 3-ий Гол
54'
Al Faisaly Amman - 4-ый Гол
70'
71'
71'
72'
73'
74'
76'
79'
81'
89'
90+2'
Al Faisaly Amman - 5-ый Гол
90+5'
90+7'
Al Faisaly Amman - 6-ый Гол

Превью матча Сахаб — Аль-Фейсали

Команда Сахаб в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Аль-Фейсали, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 39-8. Команда Сахаб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Фейсали забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Сахаб имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Сахаб, в том матче победу одержали хозяева.