24.04.2024

Смотреть онлайн Ратчабури - Бангкок Гласс 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландКубок лиги Таиланда по футболу: РатчабуриБангкок Гласс . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени .

Кубок лиги Таиланда по футболу
0 : 3
24 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 0:3 : 0,3
8'
Бангкок Гласс - Угловой
8'
Бангкок Гласс - 1-ый Гол
45+1'
45+5'
Ратчабури FC - Угловой
67'
68'
69'
79'
82'
85'
Бангкок Гласс - 2-ой Гол
89'
Бангкок Гласс - 3-ий Гол
90+2'

Превью матча Ратчабури — Бангкок Гласс

Команда Ратчабури в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Бангкок Гласс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Ратчабури в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бангкок Гласс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Бангкок Гласс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Ратчабури, в том матче победу одержали хозяева.