27.04.2024
Смотреть онлайн Рампла - Мальдонадо 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: РамплаМальдонадо . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico. Судить этот матч будет Leandro Lasso.

МСК, Стадион: Estadio Olimpico
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
1 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Мальдонадо - Угловой
7'
Рампла - Угловой
12'
21'
22'
29'
30'
42'
Рампла - 1-ый Гол
58'
58'
Мальдонадо - 2-ой Гол
59'
69'
90'
90+1'
Превью матча Рампла — Мальдонадо

Команда Рампла в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-21. Команда Мальдонадо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Рампла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мальдонадо забивает 1, пропускает 2.