29.04.2024
Смотреть онлайн Университарио - Комеркиянтес 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: УниверситариоКомеркиянтес . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Монументал. Судить этот матч будет Daniel Ureta.

МСК, Стадион: Эстадио Монументал
Peru Liga 1
Университарио
4'
7'
21'
23'
84'
90+3'
6 : 0
29 апреля 2024
4'
Университарио - 1-ый Гол
7'
Университарио - 2-ой Гол
13'
Комеркиянтес - Угловой
21'
Университарио - 3-ий Гол
23'
Университарио - 4-ый Гол
28'
Университарио - Угловой
29'
29'
Счет после первого тайма 4:0 : 2,3
46'
64'
69'
77'
84'
Университарио - 5-ый Гол
90+3'
Университарио - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0 : 2,3
Превью матча Университарио — Комеркиянтес

Команда Университарио в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-9. Команда Комеркиянтес, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Университарио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Комеркиянтес забивает 2, пропускает 2.