13.05.2024
Смотреть онлайн Ювентус Женщины - Рома - Женщины 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Ювентус ЖенщиныРома - Женщины, 27 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ювентус Стэдиум.

МСК, 27 тур, Стадион: Ювентус Стэдиум
Италия - Серия А - Женщины
3 : 1
13 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1
4'
Roma Women - Угловой
5'
6'
Ювентус Женщины - 1-ый Гол
14'
30'
Ювентус Женщины - Угловой
35'
36'
44'
49'
Roma Women - 2-ой Гол
57'
60'
62'
Ювентус Женщины - 3-ий Гол
69'
90+5'
90+6'
Ювентус Женщины - 4-ый Гол
Превью матча Ювентус Женщины — Рома - Женщины

Команда Ювентус Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-13. Команда Рома - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-12. Команда Ювентус Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рома - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.