30.04.2024
Смотреть онлайн Сан Джованни - ФК Космос 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Сан-МариноЧемпионат Сан-Марино по футболу: Сан ДжованниФК Космос, 3 тур . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Fonte Dell'Ovo.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadio Fonte Dell'Ovo
Чемпионат Сан-Марино по футболу
0 : 3
30 апреля 2024
ФК Космос
78'
87'
90+6'
3'
ФК Космос - Угловой
15'
27'
29'
Сан Джованни - Угловой
33'
Счет после первого тайма 0:0 : 8,4
63'
67'
75'
78'
ФК Космос - 1-ый Гол
87'
ФК Космос - 2-ой Гол
90+6'
ФК Космос - 3-ий Гол
Превью матча Сан Джованни — ФК Космос

Команда Сан Джованни в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-12. Команда ФК Космос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-11. Команда Сан Джованни в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Космос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды ФК Космос, в том матче победу одержали гостьи.