25.04.2024
Смотреть онлайн Селая - Тапатио 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: СелаяТапатио, 3 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Miguel Aleman Valdes.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Miguel Aleman Valdes
Мексика - Лига де Экспансион
Селая
62'
70'
90+3'
90+8'
4 : 3
25 апреля 2024
Тапатио
18'
45+2'
59'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 4:3
2'
Селая - Угловой
3'
12'
14'
18'
Тапатио - Угловой
18'
Тапатио - 1-ый Гол
25'
33'
37'
45'
45+2'
Тапатио - 2-ой Гол
59'
Тапатио - 3-ий Гол
62'
Селая - 4-ый Гол
67'
70'
Селая - 5-ый Гол
74'
90+3'
Селая - 6-ый Гол
90+8'
Селая - 7-ый Гол
Превью матча Селая — Тапатио

Команда Селая в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Тапатио, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Селая в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тапатио забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Тапатио имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Тапатио, в том матче победу одержали хозяева.