04.05.2024
Смотреть онлайн Монца - Лацио 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: МонцаЛацио, 35 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриантео. Судить этот матч будет Luca J. Pairetto.

Матиас Весино 83'
11'
Чиро Иммобиле - 1-ый Гол
15'
Монца - Угловой
24'
Лацио - Угловой
26'
34'
41'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,7
54'
57'
62'
73'
Милан Дьюрич - 2-ой Гол
83'
Матиас Весино - 3-ий Гол
89'
90+2'
Милан Дьюрич - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,7
Превью матча Монца — Лацио

Команда Монца в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-16. Команда Лацио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-11. Команда Монца в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лацио забивает 1, пропускает 1.