24.05.2024

Смотреть онлайн Торпедо К - Гагра 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрузияЧемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули: Торпедо КГагра, 16 тур . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гиви Киладзе.

МСК, 16 тур, Стадион: Гиви Киладзе
Чемпионат Грузии по футболу. Лига Эровнули
2 : 1
24 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:1
1'
Гагра - 1-ый Гол
6'
Торпедо К - Угловой
17'
20'
25'
44'
49'
49'
57'
Гагра - Угловой
59'
63'
86'
86'
Торпедо К - 2-ой Гол
90+1'
90+5'
90+5'
Торпедо К - 3-ий Гол

Превью матча Торпедо К — Гагра

Команда Торпедо К в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-9. Команда Гагра, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-11. Команда Торпедо К в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гагра забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Торпедо К имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Гагра, в том матче победу одержали гостьи.