20.04.2024
Смотреть онлайн Wa Mostaganem U21 - ГК Маскара 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирAlgeria U21 Division 2: Wa Mostaganem U21ГК Маскара . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени .

Algeria U21 Division 2
Wa Mostaganem U21
45+1'
54'
90+5'
3 : 1
20 апреля 2024
23'
WA Mostaganem U21 - Угловой
25'
ГК Маскара - Угловой
37'
42'
45+1'
45+1'
WA Mostaganem U21 - 1-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:0
48'
ГК Маскара - 2-ой Гол
54'
WA Mostaganem U21 - 3-ий Гол
68'
77'
82'
ГК Маскара - Незабитый пенальти
88'
89'
90+3'
90+4'
90+5'
WA Mostaganem U21 - 4-ый Гол
Превью матча Wa Mostaganem U21 — ГК Маскара

Команда Wa Mostaganem U21 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-15. Команда ГК Маскара, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-7. Команда Wa Mostaganem U21 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ГК Маскара забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Wa Mostaganem U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды ГК Маскара, в том матче победу одержали гостьи.