21.04.2024

Смотреть онлайн Спортинг Сан-Мигелито II - Чампионс Академи 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Спортинг Сан-Мигелито IIЧампионс Академи . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
2 : 1
21 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 6,4
Матч закончился со счётом 2:1 : 6,4
3'
Sporting San Miguelito Reserves - Угловой
7'
Чампионс Академи - Угловой
8'
14'
21'
30'
47'
56'
59'
60'
60'
Sporting San Miguelito Reserves - 1-ый Гол
71'
72'
Sporting San Miguelito Reserves - 2-ой Гол
75'
Чампионс Академи - 3-ий Гол
90+5'

Превью матча Спортинг Сан-Мигелито II — Чампионс Академи

Команда Спортинг Сан-Мигелито II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-12. Команда Чампионс Академи, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Спортинг Сан-Мигелито II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Чампионс Академи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2024 на поле команды Чампионс Академи, в том матче сыграли вничью.