20.04.2024

Смотреть онлайн Эспиньо (19) - Валадареш Гайа (19) 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Эспиньо (19)Валадареш Гайа (19) . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
1 : 1
20 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
1'
SC Эспиньо (19) - Угловой
10'
Валадареш Гайа (19) - Угловой
12'
19'
19'
SC Эспиньо (19) - 1-ый Гол
30'
31'
43'
51'
65'
66'
70'
72'
87'
Валадареш Гайа (19) - 2-ой Гол

Превью матча Эспиньо (19) — Валадареш Гайа (19)

Команда Эспиньо (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Валадареш Гайа (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Эспиньо (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Валадареш Гайа (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Валадареш Гайа (19), в том матче победу одержали хозяева.