09.05.2024
Смотреть онлайн Байер Леверкузен - Рома 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Байер ЛеверкузенРома, Полуфинал . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена. Судить этот матч будет Данни Маккели.

Леандро Пареде 66'
3'
Байер Леверкузен - Угловой
22'
24'
26'
30'
32'
43'
Леандро Пареде - 1-ый Гол
45'
Рома - Угловой
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
48'
63'
66'
Леандро Пареде - 2-ой Гол
82'
82'
Mancini - 3-ий Гол
90+3'
90+4'
90+7'
Йосип Станишич - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,4
Превью матча Байер Леверкузен — Рома

Команда Байер Леверкузен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-6. Команда Рома, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Байер Леверкузен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Рома забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Байер Леверкузен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2024 на поле команды Рома, в том матче победу одержали гостьи.