15.05.2024
Смотреть онлайн Хунедоара - Оцелул 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: ХунедоараОцелул, 1 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Marcel Birsan.

МСК, 1 тур
Кубок Румынии по футболу
5 : 4
15 мая 2024
Оцелул
27'
58'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
Оцелул icon
Пенальти
10'
Оцелул - Угловой
27'
Оцелул - 1-ый Гол
39'
CS Corvinul Хунедоара - 2-ой Гол
58'
Оцелул - 3-ий Гол
70'
CS Corvinul Хунедоара - Угловой
74'
74'
CS Corvinul Хунедоара - 4-ый Гол
82'
90+4'
90+8'
90+8'
90+11'
95'
Счет после дополнительного времени 2:2 : 3,3
1-ый
Оцелул - Пенальти
Превью матча Хунедоара — Оцелул

Команда Хунедоара в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-8. Команда Оцелул, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Хунедоара в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Оцелул забивает 1, пропускает 1.