02.05.2024
Смотреть онлайн Астон Вилла - Олимпиакос 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: Астон ВиллаОлимпиакос, 2 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк. Судить этот матч будет Марко Гуида.

Santiago Hezze 67'
6'
Астон Вилла - Угловой
9'
16'
Аюб Эль-Кааби - 1-ый Гол забит с передачи Чикиньо
21'
Олимпиакос - Угловой
29'
Аюб Эль-Кааби - 2-ой Гол забит с передачи Даниэл Поденсе
34'
38'
43'
45+1'
Олли Уоткинс - 3-ий Гол забит с передачи Мусса Диаби
45+3'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
52'
Мусса Диаби - 4-ый Гол забит с передачи Леон Бэйли
55'
56'
Аюб Эль-Кааби - 5-ый Гол
59'
67'
Santiago Hezze - 6-ый Гол забит с передачи Даниэл Поденсе
80'
84'
Астон Вилла - Незабитый пенальти
Матч закончился со счётом 2:4 : 1,1
Превью матча Астон Вилла — Олимпиакос

Команда Астон Вилла в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-16. Команда Олимпиакос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-14. Команда Астон Вилла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Олимпиакос забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Олимпиакос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Олимпиакос, в том матче победу одержали хозяева.