22.04.2024
Смотреть онлайн ФК Минай - Рух Львов 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК МинайРух Львов, 25 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минай-Арена. Судить этот матч будет Yevtukhov Dmytro.

МСК, 25 тур, Стадион: Минай-Арена
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
1 : 1
22 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
3'
Рух Львов - Угловой
5'
ФК Минай - Угловой
32'
45+1'
62'
68'
68'
ФК Минай - 1-ый Гол
71'
77'
Рух Львов - 2-ой Гол
85'
85'
90+7'
Превью матча ФК Минай — Рух Львов

Команда ФК Минай в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Рух Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-10. Команда ФК Минай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рух Львов забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Рух Львов имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2024 на поле команды Рух Львов, в том матче победу одержали хозяева.