21.04.2024
Смотреть онлайн ФК Нордшелланн - Женщины - АГФ - Женщины 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияDanish Womens Elitedivisionen: ФК Нордшелланн - ЖенщиныАГФ - Женщины, 5 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Farum Park.

МСК, 5 тур, Стадион: Farum Park
Danish Womens Elitedivisionen
2 : 1
21 апреля 2024
4'
АГФ - Женщины - 1-ый Гол
7'
ФК Нордшелланн - Женщины - 2-ой Гол
20'
ФК Нордшелланн - Женщины - Угловой
28'
АГФ - Женщины - Угловой
33'
41'
44'
Счет после первого тайма 1:1
52'
56'
ФК Нордшелланн - Женщины - 3-ий Гол
57'
59'
64'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча ФК Нордшелланн - Женщины — АГФ - Женщины

Команда ФК Нордшелланн - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда АГФ - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-10. Команда ФК Нордшелланн - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АГФ - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды АГФ - Женщины, в том матче сыграли вничью.