26.05.2024
Смотреть онлайн ФК Порту - Спортинг 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияКубок Португалии по футболу: ФК ПортуСпортинг, 1 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион. Судить этот матч будет Фабиу Вериссиму.

Матч закончился со счётом 1:1
20'
Спортинг - Угловой
20'
St Juste - 1-ый Гол
25'
Эванилсон - 2-ой Гол
35'
ФК Порту - Угловой
45'
48'
60'
65'
68'
70'
88'
89'
100'
Мехди Тареми - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 2:1
Превью матча ФК Порту — Спортинг

Команда ФК Порту в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-10. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-6. Команда ФК Порту в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Спортинг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спортинг имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды ФК Порту, в том матче сыграли вничью.