20.04.2024

Смотреть онлайн Олимпиакос Пирей II - Диагорас 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: Олимпиакос Пирей IIДиагорас, 6 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rentis Stadium Stavros Melissourgos.

МСК, 6 тур, Стадион: Rentis Stadium Stavros Melissourgos
Греция - Суперлига 2
1 : 1
20 апреля 2024
8'
Olympiakos B - Угловой
14'
35'
42'
45'
45'
45+1'
47'
49'
53'
57'
59'
60'
Диагорас - 1-ый Гол
68'
Olympiakos B - 2-ой Гол

Превью матча Олимпиакос Пирей II — Диагорас

Команда Олимпиакос Пирей II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Диагорас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Олимпиакос Пирей II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Диагорас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2024 на поле команды Диагорас, в том матче победу одержали хозяева.