07.05.2024
Смотреть онлайн Арарат Армения - ЦСКА Ереван 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: Арарат АрменияЦСКА Ереван, 33 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vazgen Sargsyan Republican Stadium.

МСК, 33 тур, Стадион: Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Чемпионат Армении по футболу
4 : 1
07 мая 2024
5'
Арарат Армения - Угловой
6'
Арарат Армения - 1-ый Гол
23'
Арарат Армения - 2-ой Гол
33'
ЦСКА Ереван - Угловой
34'
Арарат Армения - 3-ий Гол
45'
45+3'
Счет после первого тайма 3:0
63'
81'
ЦСКА Ереван - 4-ый Гол
83'
90+1'
Арарат Армения - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,3
Превью матча Арарат Армения — ЦСКА Ереван

Команда Арарат Армения в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-7. Команды провели между собой 1 матч. Арарат Армения имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 марта 2024 на поле команды ЦСКА Ереван, в том матче победу одержали гостьи.