20.04.2024
Смотреть онлайн Dandenong Thunder U23 - Avondale U23 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Victoria U23: Dandenong Thunder U23Avondale U23 . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Australia NPL Victoria U23
1 : 2
20 апреля 2024
Avondale U23
23'
37'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
5'
Avondale U23 - Угловой
11'
23'
Avondale U23 - 1-ый Гол
27'
Dandenong Thunder U23 - 2-ой Гол
37'
Avondale U23 - 3-ий Гол
44'
45+1'
57'
57'
60'
64'
86'
Превью матча Dandenong Thunder U23 — Avondale U23

Команда Dandenong Thunder U23 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-30. Команда Avondale U23, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Dandenong Thunder U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Avondale U23 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Avondale U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Avondale U23, в том матче победу одержали хозяева.