04.05.2024
Смотреть онлайн Селтик - Харт оф Мидлотиан 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: СелтикХарт оф Мидлотиан, 35 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк. Судить этот матч будет Kevin Clancy.

Матч закончился со счётом 3:0 : 0,2
2'
Харт оф Мидлотиан - Угловой
4'
Селтик - Угловой
4'
Кёго Фурухаси - 1-ый Гол
7'
7'
11'
14'
15'
16'
17'
21'
Кёго Фурухаси - 2-ой Гол
27'
29'
36'
36'
40'
45+1'
47'
48'
56'
58'
65'
76'
79'
80'
85'
87'
Мэтт О'Райли - 3-ий Гол
90'
Превью матча Селтик — Харт оф Мидлотиан

Команда Селтик в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 34-18. Команда Харт оф Мидлотиан, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Селтик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Харт оф Мидлотиан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Харт оф Мидлотиан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Харт оф Мидлотиан, в том матче победу одержали хозяева.